3 мая 2022, Вторник, 23:21

Альбиоль: «Вильярреал» отдал очень много сил в первом тайме и заплатил большую цену за это»

Защитник «Вильярреала» Рауль Альбиоль прокомментировал поражение от «Ливерпуля» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов (2:3) и вылет из турнира.

По сумме двух встреч «желтая субмарина» уступила мерсисайдцам со счетом 2:5.

«Не получилось, но наша команда сегодня сделала все возможное, выложилась по максимуму. Первый гол соперника очень больно ударил по нам. Мы заплатили большую цену за то, что отдали очень много сил в первом тайме, когда действовали так хорошо. В итоге сбавили в «физике» после перерыва, за что нас и наказали», — цитирует Альбиоля пресс-служба УЕФА.