3 мая 2022, Вторник, 20:41

«Ливерпуль» забил издевательский гол в пустые ворота «Вильярреала» в полуфинале Лиги чемпионов: видео

«Ливерпуль» вышел вперед в ответном матче с «Вильярреалом» в полуфинале Лиги чемпионов — 3:2.

В первом тайме «Вильярреал» забил в ворота «Ливерпуля» два безответных гола — 2:0.

Во второй половине игры «Ливерпуль» отыгрался — 2:2 — благодаря голам Фабиньо (62) и Луиса Диаса (67).

На 74-й минуте нападающий «Ливерпуля» Садио Мане забил издевательский гол в пустые ворота «Вильярреала», воспользовавшись ошибкой голкипера испанской команды Херонимо Рульи — 3:2.

Первый матч в Англии завершился победой «Ливерпуля» на своем поле со счетом 2:0. На данный момент общий счет противостояния — 5:2 в пользу команды Юргена Клоппа.