ФутболРПЛ

Зарема: «Признаны ошибки судей не в пользу «Спартака» в 21-м, 22-м и 23-м турах. Ну, признают в 26-м. Дальше что?»

Зарема Салихова
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова рассказала, почему не видит смысла обращаться в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) при президенте РФС по спорным моментам матча 26-го тура РПЛ против «Ростова» (2:3).

«Уже признаны ошибки в пользу соперников в 21-м, 22-м и 23-м турах. Ну, признают в 26-м и так далее до 30-го. Дальше что? Больше треша и фарса?

Вилков же ясно объяснил философию судейства в наших матчах, когда сказал, что это «карма». Сколько он лично тогда отнял очков у команды? Думаете, он один такой, а у других светлые помыслы?!

Не удивлюсь, если на Кубок нам снова поставят Иванова и Мешкова, раз они наши кармические судьи», — приводит слова Заремы «Спорт-экспресс».

РПЛ
ФК Ростов
ФК Спартак Москва
Виталий Мешков (судья)
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0