ФутболЛига чемпионов

«Ливерпуль» — «Вильярреал»: необычный прогноз Эдуарда Мора с коэффициентом 3.40

ФК Ливерпуль
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор поделился ожиданиями от мачта Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Вильярреалом».

Прогноз: 1-й тайм индивидуальный тотал голов «Ливерпуля» больше 1,5, коэффициент — 3.40 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Вильярреал» неожиданно оказался в четверке сильнейших клубов Европы. Хотя команда идет на 7-м месте в чемпионате Испании, где борется лишь за попадание в зону Лиги Европы. Мне кажется, этот коллектив уже достиг максимума и даже больше при всем к нему уважении. Команда глубоко обороняется, хорошо действует с мячом. Это крепкий клуб, но не более того.

«Ливерпуль» продолжает борьбу за чемпионство в Англии. В Лиге чемпионов команда всегда действует по одному сценарию: уже в первом матче старается добиться комфортного для себя запаса, чтобы во втором уже можно было ротировать состав, так как игр очень много.

Думаю, что красные мощно начнут первый тайм. Они умеют смять соперника на старте. Сейчас у команды Клоппа практически нет слабых мест, атакующая линия просто шикарна.

Я абсолютно уверен в победе «Ливерпуля». Думаю, что команда выиграет в 2 мяча и более. Уже в первом тайме фаворит сделает удобный для себя счет.

Дам два прогноза. Первый — Ф1 (-1,5). Второй — ИТБ1 (1.5) в первом тайме», — цитирует Мора «Рейтинг Букмекеров».

Матч 1/2 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Вильярреал» состоится сегодня, 27 апреля, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Лига чемпионов
ФК Ливерпуль
ФК Вильярреал
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0