Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
25 апреля 2022, Понедельник, 00:00

Впервые в этой Лиге чемпионов оборона Эмери будет разобрана на части. Прогноз на «Ливерпуль» — «Вильярреал»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Гимн Лиги Европы в перерыве не поможет.

«Ливерпуль» начнет полуфинал Лиги чемпионов домашним матчем против главной сенсации турнира — «Вильярреала». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Ливерпуль» — «Вильярреал» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Ливерпуль» — «Вильярреал» и где смотреть встречу

Матч 1/2 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Вильярреал» состоится в среду, 27 апреля на стадионе «Энфилд». Начало — в 22:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Ливерпуль» — «Вильярреал»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Ливерпуля». На команду Юргена Клоппа предлагается поставить за 1.29, вероятность победы составляет 74%. Успех «Вильярреала» оценивается коэффициентом 12.00 (8% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.60 (18% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.57 на больше и 2.40 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.02. Сделать прогноз на матч «Ливерпуль» — «Вильярреал» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Конечно, «Ливерпуль» фаворит, но такими же были и «Ювентус» с «Баварией», — смело заявляет Пау Торрес, один из главных творцов лигочемпионской сенсации. «Вильярреал» в 1/2 финала ЛЧ — безусловно сюрприз, но защитник «желтой субмарины» зря сравнивает предыдущих соперников с «Ливерпулем». Во-первых, «Вильярреал» прошел «Ювентус» и «Баварию» скорее на эффекте неожиданности. Особенно туринцы совсем недооценили соперника, получив 0:3 дома.

Getty Images

Во-вторых, «Бавария» и «Ювентус» конечно сильны, но ничуть не ровня нынешнему «Ливерпулю». Юрген Клопп и его ураганное нападение летят к победе во всех турнирах, в которых участвуют. Уже выиграли Кубок английской лиги, вышли в финал Кубка Англии, полуфинал Лиги чемпионов и всего в одном балле от «Манчестер Сити» в чемпионской гонке АПЛ. Банда Юргена Клоппа везде хорош, везде очень агрессивна и сильна.

И вот, после подвигов «Вильярреала», о недооценке соперника не может быть и речи. Наоборот, Салах и компания отнесутся к обороне «Вильярреала» с особым трепетом, ведь еще ни разу по ходу этой Лиги чемпионов команда Уная Эмери не проигрывала крупно. Ни разу никто даже не побеждал «субмарину» в доминирующем стиле. Встреча с соперником уровня «Ливерпуля» у «подводников» впервые и никакие сравнения тут неуместны.

Getty Images

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Вильярреал»

Нет смысла рассказывать о силе ливерпульской атаки. В любом сочетании Салах, Мане, Жота, Диас и Фирмино наводят ужас на оборону соперников. За последние матчи три гола получили «Бенфика» и «Манчестер Сити», четыре — «Юнайтед», в домашнем матче красные точно будут работать на разгром, чтобы у Эмери и его удачливой команды не было шансов на спасение. Смело берем победу «Ливерпуля» и результативную игру, ведь и «Вильярреал» может огрызнуться в контратаке. Но реальную борьбу на «Энфилде» мы вряд ли увидим.

Наш прогноз на матч «Ливерпуль» — «Вильярреал»: победа «Ливерпуля» и количество голов в матче 3-5, коэффициент — 1.98.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0