Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
10 апреля 2022, Воскресенье, 21:59

Григалава: «Мирзов — лидер «Химок», он нам очень нужен»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Защитник «Химок» Гиа Григалава после игры 24-го тура РПЛ против ЦСКА (4:2) высказался о ситуации с полузащитником Резиуаном Мирзовым, который целиком отыграл все четыре матча команды в чемпионате после зимней паузы, а на эту встречу не попал даже в заявку. Главный тренер «Химок» Сергей Юран заявлял, что у Мирзова травма колена.

«У него травма. Я думаю, в ближайшее время он к нам присоединится и поможет. Это лидер команды, он нам очень нужен», — приводят слова Григалавы «Известия».

Перед матчем сообщалось, что часть футболистов «Химок» не собирается играть с ЦСКА в знак несогласия с решением Юрана поставить в стартовый состав Илью Садыгова, сына инвестора подмосковного клуба Туфана Садыгова. Садыгов-младший ни разу не выходил в РПЛ в старте — тем не менее в матче с ЦСКА он забил гол, открыв счет на 9-й минуте.

«Все знают свою работу, у всех свои цели и задачи, — сказал Григалава о Садыгове. — Мы выходим на поле и играем. Может быть, удивились бы его выходу, если бы он впервые вышел за нас. Но он и до этого выходил на поле. Да, в старте, понятно, его не было. Но все равно, когда человека раньше выпускали на замены, он ритм игры уже чувствует».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0