Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
24 марта 2022, Четверг, 21:17

«Хотелось бы увидеть реакцию органов опеки». Аршавин — о поведении своей бывшей жены

@alisa.kazmina
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий «Арсенала», «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин рассказал, как он относится к скандальным новостям, которые появляются в СМИ с подачи его бывшей жены Алисы Казьминой, и признался, что переживает за живущих с женщиной детей.

«Меня это заботит. Даже не какие-то слова в мой адрес, заботит мой ребенок и другой ребенок, который с ней живет. Честно, удивляет, что органы опеки не обращают на это внимания. Если это все правда (шизофрения у Казьминой — Sport24), то дети находятся в опасности.

Можно предъявить претензии ко мне, что я не участвую в воспитании. Но я просто боюсь с этой женщиной связаться, потому что потом проблемы могут возникнуть у меня. На мой взгляд, она неадекватная.

Хотелось бы увидеть какую-то реакцию от органов опеки — пусть придут к ним домой и посмотрят на детей, все ли там в порядке. Это если ее слова окажутся правдой. А если она врет, то надо задать вопрос, для чего это делается. Это все очень неприятно, конечно», — сказал Аршавин в интервью корреспонденту Sport24 Богдану Горбунову.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0