Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
11 февраля 2022, Пятница, 17:27

Р. Сигурдссон: «Вернблум — недооценен. Не согласен, что его карьера сложилась слишком хорошо для его способностей»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Исландский защитник Рагнар Сигурдссон, выступавший за «Краснодар», «Рубин» и «Ростов», в интервью корреспонденту Sport24 Варужану Саргсяну поделился мнением о своем бывшем партнере по «Гетеборгу» Понтусе Вернблуме, который известен по игре за московский ЦСКА.

— В твоей карьере есть что вспомнить. С «Гетеборгом», твоим первым зарубежным клубом, ты выиграл все внутренние трофеи, а также поиграл с молодым Понтусом Вернблумом. Он уже тогда любил выносить и мяч, и соперников?
— Да, это его фирменный стиль, ха-ха. Он один из лучших моих партнеров. Может, у него нет фантастической техники, но в отборе и борьбе ему не было равных. При этом я считаю, что он недооценен.

— Даже так?
— Я часто слышу, что его карьера сложилась слишком хорошо для его способностей, но я не могу с этим согласиться. Он — универсал, мог сыграть и в защите, и в центре, а в ЦСКА даже был нападающим и забивал голы. Так что по мне, он очень крут. Да, он может заниматься трэштоком на поле, но в общении он душа компании, всегда улыбается, поднимает настроение.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0