Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 января 2022, Пятница, 01:43

Комментатор Керимов — о скандальной презентации Языджи: «ЦСКА пошутил глупо и неуместно»

instagram.com/yusufyazici
Поделиться
Комментарии

Комментатор Эльвин Керимов оценил скандальный ролик, которым московский ЦСКА презентовал своего новичка — турецкого футболиста Юсуфа Языджи.

19 января ЦСКА объявил о переходе Языджи из французского «Лилля» на правах аренды до окончания сезона-2021/22. В соцсетях клуба в рамках презентации новичка была выложена выдуманная переписка, в которой армейцы якобы заманивают футболиста русскими женщинами: «Это Россия, у нас тут много Наташ». Турок будто бы тут же отвечает согласием. Подобный креатив не оценили болельщики и футбольная общественность.

«Думаю, ЦСКА пошутил глупо и неуместно. Странно, что такой пост был опубликован на официальных ресурсах клуба. Шутка про «Наташ» даже в паблике «ВКонтакте» выглядела бы не очень. Это совсем перебор: оскорбили и наших девушек, и самого футболиста, и получилось неудачно. Хорошо, что позже пост был удален.

Честно говоря, с коллегами из Турции не общался. Видел реакцию в социальных сетях, все были удивлены.

Хочу отметить, что Языджи — хороший и воспитанный парень. В «Трабзоне» он неоднократно принимал участие в разных проектах: например, «подрабатывал» таксистом, возил болельщиков в разные места на машине для клубного медиа, участвовал в разных челленджах и занимался благотворительностью. Парень очень хороший, и тем более обидно, что получилась такая неудачная презентация игрока», — цитирует Керимова РБ Спорт.

ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0