Футбол

Мостовой: «Чупа-Чупс» постоянно слал мне коробки с леденцами. Так часто, что я попросил перестать это делать»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой, снявшийся в рекламе «Чупа-Чупс» во время чемпионата мира-2002, рассказал о том, что помимо денег получал от компании коробки с леденцами.

В рекламном ролике Мостовой говорил фразу: «Я — Александр Мостовой, капитан команды «Чупа-Чупс».

«С «Чупа-Чупсом» все было очень цивилизованно — все остались довольны, тем более что контракт заключал напрямую с испанцами.

По тем временам платили нормально. И мне постоянно слали коробочки «Чупа-Чупсов» — прямо на играх представители компании передавали. Мои дети просто в восторге были. Но передавали так часто, что я попросил перестать это делать — просто не знал, куда эти леденцы на палочке девать. Уже и в команде всем раздавал, у кого дети были — а все равно оставалось», — отметил Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24 Александром Петровым.

Александр Мостовой
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0