Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок Италии
11 января 2022, Вторник, 19:00

Максим Калиниченко выбрал ставку на матч Суперкубка Италии «Интер» — «Ювентус»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч «Интера» против «Лацио».

Прогноз: тотал меньше 2,5, коэффициент — 2.00 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«В Суперкубке Италии нас ждет противостояние «Интера» и «Ювентуса». Многие привыкли, что в подобном матче туринцы должны выигрывать, однако сейчас расстановка сил в Италии изменилась.

Все идет к тому, что уже во втором сезоне подряд «Интер» может взять Скудетто. Сейчас он снова лидирует в чемпионате Италии с небольшим отрывом от преследователей. Примечательно, что летом клуб пережил смену тренера и уход нескольких ключевых игроков. Однако миланцы не потеряли в уровне и с Индзаги продолжили побеждать.

«Ювентус» пока что тоже повторяет свой сюжет прошлого сезона. Он сейчас пытается войти в топ-4 Серии А. Еще совсем недавно у туринцев были большие проблемы, они шли даже ближе к середине, чем к топ-4. Однако «старая синьора» возвращается в форму и не так часто проигрывает.

У «Ювентуса» тоже новый тренер. Пирло на посту сменил Аллегри, который не тренировал несколько лет. С этим специалистом и без Криштиану Роналду туринцы стали играть более сдержанно — мало пропускают, но и не так много забивают.

В общем-то «Интер» тоже иногда выигрывает с небольшим отрывом в счете. В их противостоянии я не буду ждать большого количества голов. На кону Суперкубок, никто сильно рисковать не станет. Думаю, соперники сыграют осторожно, и тотал у них будет меньше 2,5», — цитирует Калиниченко «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Интера». Матч Суперкубка Италии «Интер» — «Ювентус» состоится в среду, 12 января, и начнется в 23:00 по московскому времени.

ФК Интер Милан
ФК Ювентус
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0