Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок Испании
11 января 2022, Вторник, 19:00

Бензема снесет молодежку Хави на пути к трофею. Прогноз на «Барселона» — «Реал»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
В эль-класико снова есть явный фаворит.

Первый полуфинал Суперкубка Испании подарит всему миру эль-класико: «Реал» сыграет против «Барселоны». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Барселона» — «Реал» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Барселона» — «Реал», и где смотреть встречу

Матч 1/2 финала Суперкубка Испании по футболу «Барселона» — «Реал» состоится в среду, 12 января, на стадионе «Кинг Абдалла Спортс Сити». Начало — в 22:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Хуан Монтеро Мунуэра. Посмотреть игру в прямом эфире можно на платформе онлайн-кинотеатра MEGOGO.

Коэффициенты букмекеров на матч «Барселона» — «Реал»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Реала». На команду Карло Анчелотти предлагается ставить за 1.94, вероятность победы составляет 50%. Успех «Барселоны» оценивается коэффициентом 3.70 (26% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.00 (24% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.66 на больше и 2.30 на меньше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.61. Сделать прогноз на матч «Барселона» — «Реал» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Суперкубок Испании вот уже несколько лет играется в непривычном для такого турнира формате. Четыре претендента, двое выходят в финал и бьются за трофей, а происходит все это на территории Саудовской Аравии. То есть все как бы играют в гостях. От этого Суперкубок Испании становится еще более выставочным и еще менее значимым турниром.

Но первый же полуфинал дарит такую афишу, что пропустить его нельзя. Первое эль-класико Хави в статусе тренера. Сейчас для каталонской молодежи любой матч важен, а битва с «Реалом» (будь она хоть товарищеской) — сродни главному матчу года. Так что можно не сомневаться: все сильнейшие выйдут на поле стадиона в Эр-Рияде, кроме травмированных Эрика Гарсии, Брэйтуэйта, Ваге, Демира и Серхи Роберто.

100-процентный настрой на матч в итоге играет против «Барселоны». У «Реала»-то серьезных кадровых потерь нет. Карим Бензема и Винисиус в ураганной форме — в прошлом туре снесли «Валенсию» со счетом 4:1, сделав по дублю. Тройка полузащиты Модрич — Каземиро — Кроос снова расцвела при Карло Анчелотти и готова дать мастер-класс каталонской молодежи.

Прогноз на матч «Барселона» — «Реал»

Мадридский «Реал» выиграл все четыре последних класико. Команда Карло Анчелотти максимально вышколена, там решают настоящие звезды, игровые сочетания налажены. «Барса» Хави каждый день видоизменяется, еще сама не понимает тренерского футбола, да и класс игроков явно уступает сегодняшнему Мадриду. Карим Бензема с Винисиусом легко разберут каталонскую оборону и пробьются в финал Суперкубка Испании. Успейте взять победу «Реала» за хороший коэффициент, ведь он уже просел с 2.15 до 1.94.

Наш прогноз на матч «Барселона» — «Реала»: победа «Реала», коэффициент — 1.94.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0