Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
2 января 2022, Воскресенье, 19:00

Португальские «волки» не дадут Роналду разбежаться. Прогноз на «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Гости умеют портить нервы топам.

После ухода Сульшера и прихода Рангника «МЮ» перезапустился и теперь не проигрывает. Впереди у «дьяволов» непростой матч с «Вулверхэмптоном». Делаем прогноз с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон», и где смотреть встречу

Матч 21-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон» состоится в понедельник, 3 января, на стадионе «Олд Траффорд». Начало — в 20:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Майк Дин. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Манчестер Юнайтед». На команду Ральфа Рангника предлагается ставить за 1.58, вероятность победы составляет 61%. Успех «Вулверхэмптона» оценивается коэффициентом 5.80 (17% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.30 (22% вероятности).

Эксперты ожидают закрытый футбол: тотал 2,5 голов с котировкой 1.82 на меньше и 2.05 на больше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.10. Сделать прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Смена тренера крайне положительно повлияла на «Манчестер Юнайтед». В Манчестере уже забыли об осеннем кризисе и с надеждой смотрят в будущее. «Дьяволы» не проигрывают с конца ноября и регулярно побеждают, хоть порой и не обходится без конфузов — сыграли вничью с предпоследней командой АПЛ «Ньюкаслом».

У «МЮ» нет серьезных кадровых проблем. В распоряжении Рангника около 20 игроков высокого уровня и Роналду, поэтому потери Погба, Марсьяля и Линделефа практически не сказываются на результатах. Даже Санчо, чей трансфер считают чуть ли не самым провальным в 2021 году, постепенно обретает уверенность, имея регулярную практику при немецком специалисте.

«Вулверхэмптон», пожалуй, самая необычная команда текущего сезона АПЛ. За последние несколько лет ее заполонили португальцы — своего рода вторая сборная Португалии, только выступающая на клубном уровне. Но самое интересное — при аномально низкой результативности (13 забитых в 18 матчах, даже у аутсайдеров больше) «Вулверхэмптон» умудряется идти на высоком восьмом месте.

Главная фишка «волков» — умение сушить игру. Даже такие монстры атаки, как «Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сталкиваются с огромными проблемами в матчах с «Вулвз» (всего 14 пропущенных голов, это второй показатель в АПЛ после «Ман Сити» — 13).

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон»

В этом матче ждать голевой феерии не приходится. «МЮ» сейчас только строится, да и Криштиану Роналду не может в каждом туре колотить по дублю и в одиночку решать исходы встреч как в лучшие времена. Роналду покуражился несколькими днями ранее, а теперь возьмет небольшой перерыв. «Вулверхэмптон» — это далеко не «Бернли» по своим возможностям. Ждем вязкую игру с минимальным количеством голов.

Наши прогнозы на матч «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон»: тотал голов меньше 2, коэффициент — 2.55; тотал голов Криштиану Роналду меньше 0,5, коэффициент — 1.90.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Манчестер Юнайтед
ФК Вулверхэмптон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0