Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
2 января 2022, Воскресенье, 03:00

«Хетафе» — «Реал»: Константин Генич назвал победителя в матче Ла Лиги

https://fcbayern.com
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор Константин Генич сделал прогноз на первый матч мадридского «Реала» в 2022 году.

Прогноз: победа «Реала», коэффициент —1.55 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Всем привет, дорогие друзья!

С Новым 2022 годом, годом Тигра! Чтобы у вас скребли коготки, и вы добивались всего, чего пожелаете. Позитива и здоровья в этом году!

Только год стартовал, а уже очередной тур чемпионата Испании — близкое к мадридскому дерби противостояние «Хетафе» и «Реала».

«Реал» великолепно провел осенне-зимний отрезок в чемпионате, увеличив отрыв от конкурентов. По последним данным, только Йович остается на карантине, а все остальные футболисты могут играть.

Разумеется, «Реал» посильнее, чем нынешний «Хетафе». «Реалу» очень важно начать год с победы. «Реал» шесть матчей подряд не пропускает от «Хетафе», поэтому можно попробовать сыграть сухую победу, либо вариант с победой «Реала» через тотал меньше 3,5. Думайте сами, решайте сами, но как основной прогноз — чистая победа «Реала».

Всех с наступившим 2022 годом! Верим, что в этом году успешных прогнозов будет гораздо больше. Адьос!» — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ также уверены в победе «Реала». Матч 19-го тура испанской Примеры «Хетафе» — «Реал» состоится в воскресенье, 2 января, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес». Начало — в 16:00 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0