Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
1 января 2022, Суббота, 19:00

Мадрид слабее коронавируса, но по-прежнему сильнее всех в Испании. Прогноз на «Хетафе» — «Реал»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Проблемы в составе не помешают взять три очка.

Лидирующий в испанской Примере мадридский «Реал» в первом матче 2022 года встретится с не знающим поражений с начала ноября «Хетафе». Делаем прогноз на матч с хорошим коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Хетафе» — «Реал» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Хетафе» — «Реал» и где смотреть игру

Матч 19-го тура чемпионата Испании по футболу «Хетафе» — «Реал» состоится в воскресенье, 2 января, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес». Начало — в 16:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Хетафе» — «Реал»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Реала». Ставка на подопечных Карло Анчелотти принимается за 1.62, что равняется 59% вероятности. Вероятность ничейного исхода оценена в 3.90 (25% вероятности). На успех «Хетафе» можно поставить за 6.10 (16% вероятности).

Эксперты не ждут высокой результативности: коэффициент на тотал меньше 2,5 голов составляет 1.77, а на тотал больше — 2.12. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.10, если как минимум одной из них отличиться не удастся — 1.73.

Сделать прогноз на матч «Хетафе» — «Реал» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

В стане «Реала» гуляет коронавирус. Перед Рождеством сливочные лишились Лунина, Алабы, Марсело, Иско, Асенсио, Модрича и Бэйла. Едва успели выздороветь эти футболисты, как заболели Куртуа, Вальверде, Камавинга, Винисиус Жуниор и Йович. Правда, похоже, что тест бельгийского голкипера оказался ложно-положительным — он уже сдал два отрицательных теста подряд и надеется сыграть с «Хетафе».

У хозяев с ковидом проблем нет, зато есть проблемы с положением в турнирной таблице. Лишь после семи подряд поражений на старте чемпионата и логичной смены тренера результаты стали на порядок лучше. При Кике Санчесе Флоресе клуб одержал три победы, а в последних пяти турах «Хетафе» не проигрывает. Но и соперники были не чета «Реалу», показывающему сейчас идеальные результаты.

За последние два месяца у «Реала» была лишь одна потеря очков — сенсационная нулевая ничья с «Кадисом» при соотношении ударов 36-4. Команда Карло Анчелотти лидирует с приличным отрывом и наверняка не собирается сбавлять темп. При этом забивает что «Реал», что «Хетафе» сейчас немного — из пяти последних матчей обоих клубов в Примере было по четыре «низовых».

Прогноз на матч «Хетафе» — «Реал»

Победа «Реала» все же выглядит более надежным вариантом, чем тотал меньше 2,5. Свои три очка мадридский клуб наверняка возьмет. Для увеличения коэффициента можно предложить фору (-1) за 2.20, но нынешний «Хетафе» сдаваться без боя не должен, так что здесь может получиться возврат — хотя, повторимся, ни один соперник топ-уровня после смены тренера эту команду еще не проверял. Рисковать все же не будем.

Наш прогноз на матч «Хетафе» — «Реал»: победа «Реала», коэффициент — 1.62.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0