Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
1 января 2022, Суббота, 20:07

Егор Титов сделал уверенный прогноз на матч «Хетафе» — «Реал»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Легенда московского «Спартака» и амбассадор БЕТСИТИ Егор Титов сделал прогноз на матч «Хетафе» и «Реала».

Прогноз: победа «Реала» и ТМ (3,5), коэффициент — 2.20 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Возобновляется испанский чемпионат после рождественской паузы, хотя в составах команд по-прежнему очень много больных. И у «Реала», скорее всего, многие будут отсутствовать. Вряд ли сыграют Куртуа и Винисиус. Но «Реалу» не привыкать, у него постоянно огромный список травмированных и больных. Команда все равно идет лидером уверенно и никого к себе не подпускает.

«Хетафе» идет совсем рядом с зоной вылета. Понятно, что команда дома будет жестко упираться, очки нужны. Но ресурсов у «Хетафе» маловато, откровенно говоря. Очень мало команда забивает. А «Реал» в последнее время много шансов не дает, действует очень строго.

Поэтому в этой встрече предлагаю сыграть победу «Реала» через тотал меньше 3,5 мяча. 1:0 или 2:0 — мадридцы одержат дежурную победу. На месте Бензема, он все и решит, как мне кажется. Уверен в ставке на 9 из 10», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ также уверены в победе «Реала» и невысокой результативности встречи. Матч 19-го тура испанской Примеры «Хетафе» — «Реал» состоится в воскресенье, 2 января, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес». Начало — в 16:00 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

ФК Реал Мадрид
ФК Хетафе
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0