Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 декабря 2021, Понедельник, 15:49

Федотов рассказал, возможно ли возвращение в «Сочи» Кокорина

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов в интервью корреспонденту Sport24 Андрею Бабичу оценил возможность возвращения в клуб нападающего Александра Кокорина.

Кокорин выступал за «Сочи» в 2020 году, провел 10 матчей, в которых забил 7 мячей. Сейчас футболист почти не имеет игровой практики в итальянской «Фиорентине».

— Вы рассказывали, как Кокорин, переходя в «Сочи», с ходу влился в коллектив, объединил команду, стал лидером. Хотели бы его возвращения? И возможно ли оно?

— Вспоминая то время, никто не отказывается от своих слов. Влияние Саши на коллектив в игре и за пределами футбольного поля было очень хорошим и правильным. Но вопрос его возвращения пока неактуален.

— Нынешнему «Сочи» Кокорин смог бы помочь?

— Сложно оценивать на данном этапе, потому что Александр почти не имеет игровой практики. Непонятно, в каком он находится состоянии, включая психологию. На данный момент мы не можем правильно оценить степень его готовности.

— У вас есть понимание, почему у Кокорина не получилось в «Фиорентине»?

— Не знаю, что происходит внутри клуба, но травмы всегда отбрасывают футболиста далеко назад.

— Лично вы поддерживаете связь с Кокориным?

— Мы следим за ним, радуемся хорошим новостям от него и огорчаемся, что пока он почти не выходит на поле — Александр был членом нашей футбольной семьи.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0