Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
15 декабря 2021, Среда, 18:39

«Фанаты в Риме после гола пошли в туалет, где громко занимались сексом». Понасенков — о гомосексуализме в футболе

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Историк, режиссер, телеведущий Евгений Понасенков в интервью Sport24 высказал мнение о связи между футболом и гомосексуализмом.

— В 2018 году вы проводили связь между гомосексуализмом и футболом. До сих пор ли вы видите?

— Я был в Риме, а рядом с Пантеоном находился ресторан, который мне по маршруту подходил. Зашел туда выпить кофе, и там во втором зале болельщики смотрели футбол. Кто-то, естественно, проиграл, из-за чего одни эмоциональные итальянцы стали радоваться, а другие плакать как бабы. В этот момент я заметил, как двое, видимо из-за переживаний, пошли в туалет, где очень громко занимались сексом.

Знаете, я абсолютно не против однополой любви, величайшая цивилизация античности вся построена на ней, но дело в том, что это можно делать не с горя, а с радости, и не занимая общественный туалет. Да и что это за такой «брутальный» мужской спорт, если любители этого дела собираются в мужской компании без девок, нажираются пива и часами влюбленно смотрят на полуголых и накаченных парней, которые бегают по полю? С научной и психологической точки зрения это, безусловно, эмоциональная замена эротическому наслаждению», — сказал Понасенков.

Сборная Италии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0