Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
11 декабря 2021, Суббота, 19:05

В матче за звание зимнего чемпиона нас ждет голевой фейерверк. Прогноз на «Динамо» — «Зенит»

fcdm.ru
Поделиться
Комментарии
Скучно не будет, обещаем.

Лидирующие в РПЛ «Зенит» и «Динамо» скоро выяснят, кто уйдет на зимние каникулы в прекрасном настроении, а кто — просто в хорошем. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Динамо» — «Зенит» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Динамо» — «Зенит», и где смотреть встречу

Матч 18-го тура чемпионата России по футболу «Динамо» — «Зенит» состоится в воскресенье, 12 декабря на стадионе «ВТБ Арена». Начало — в 14:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Сергей Карасев из Москвы. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Динамо» — «Зенит»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Зенита». На команду Сергея Семака предлагается ставить за 2.12, вероятность победы составляет 46% . Успех «Динамо» оценивается коэффициентом 3.50 (28% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.60 (26% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.84 на больше и 2.02 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.65. Сделать прогноз на матч «Динамо» — «Зенит» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Лихо закручена драматургия в РПЛ. Самый крутой матч календарь приберег на последний тур 2021 года. «Динамо» отстает от «Зенита» на два очка, но принимает питерцев на своем поле. Победитель уйдет на каникулы лидером и в шикарном расположении духа. «Динамо» в случае успеха получит психологическое преимущество и первую строчку, а «Зенит» — сохранит топовую позицию и увеличит отрыв.

«Зенит» и «Динамо» сыграют весело, в этом можно не сомневаться. Команды Семака и Шварца самые результативные в РПЛ: питерцы забили 43 мяча за 17 матчей, бело-голубые — 32. Для лидеров сезона «Зенит» и «Динамо» немало пропускают: по 19 голов, в среднем чуть больше гола за игру. На «ВТБ Арене» точно не ждите скучную, закрытую игру.

«Динамо» планомерно готовилось к матчу с «Зенитом», в свежести преимущество у бело-голубых. Но питерцы на буднях красиво закрыли евросезон, сыграв вничью с «Челси» — 3:3. Отгрузить трешку действующему победителю Лиги чемпионов — это сильно, настрой Клаудиньо, Азмуна и Малкома явно возрос, ведь они показали свою силу на европейской арене. Преодолел последствия травмы Магомед Оздоев, отметившийся пушечным ударом на 94-й минуте.

Прогноз на матч «Динамо» — «Зенит»

Обе команды будут играть на победу. Сандро Шварц сиял от счастья в конце октября, когда говорил, что «Динамо» с позиции силы провело 60 минут против «Зенита». В Питере москвичей вынесли в одну калитку — 4:1. Сейчас сценарий будет ровно тот же — много атак, игра от ножа. Победителя предугадать очень сложно, зато из результативности команд можно сделать вывод — обе забьют. Смело можно заиграть и пробитие тотала. В прошлом матче «Динамо» и «Зенит» сподобились на 5 голов. В этот раз трешку сообразят с легкостью.

Наши прогнозы на матч «Динамо» — «Зенит»: обе забьют, коэффициент — 1.65, тотал больше (2,5), коэффициент — 1.84.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0