Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
8 декабря 2021, Среда, 17:00

Красно-белые наконец порадуют своих болельщиков и, возможно, сохранят Виторию. Прогноз на «Легия» — «Спартак»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
В Европе получается лучше, чем в РПЛ.

«Спартак» спустя 2 месяца победил в РПЛ, а теперь едет в Польшу поквитаться за поражение в первом туре ЛЕ. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Легия» — «Спартак» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Легия» — «Спартак», и где смотреть встречу

Матч шестого тура группового этапа Лиги Европы «Легия» — «Спартак» состоится в четверг, 9 декабря на стадионе «Войска Польского». Начало — в 20:45 (мск). Главным арбитром встречи назначен словенец Матей Юг. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Легия» — «Спартак»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Спартака». На команду Руя Витории предлагается поставить за 2.38, вероятность победы составляет 41%. Успех «Легии» оценивается коэффициентом 2.90 (33% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.70 (26% вероятности).

Эксперты не ждут результативной игры: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.88 на больше и 1.98 на меньше. Если голы забьют обе команды, сыграет коэффициент 1.72. Сделать прогноз на матч «Легия» — «Спартак» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

В Европе и РПЛ «Спартак» представляет собой две разные команды. В прошлый уикенд красно-белые победили впервые за два месяца, но все равно остались в нижней части турнирной таблицы. А в Лиге Европы за это же время набрали 7 из 12 очков в матчах с мощными соперниками — «Лестером» и «Наполи».

Впереди у «Спартака» встреча с настоящим аутсайдером. «Легия» в этом сезоне терпит невообразимый крах. Действующий чемпион Польши находится в зоне вылета, только по разнице мячей избегая последнего места. «Легия», как и еще три команды, набрала 12 очков. За 15 матчей — 11 поражений и всего 15 голов забито. Чтобы было понятно, как играет действующий чемпион Польши.

«Спартак» же статистику свою постепенно исправляет. С конца ноября не проигрывает, из последних трех матчей — две победы. Возвращаются травмированные — Мозес, Бакаев, Зобнин, Игнатов уже готовы играть, набирают форму. Роман даже сделал топовый ассист в матче с «Ахматом», а Мозес забил. Инсайдеры трубят, что Паоло Ваноли уже назначен, но есть шанс отстоять своего главного тренера. Нужно лишь победить в Польше.

Прогноз на матч «Легия» — «Спартак»

Ситуация в группе С максимально запутана, но фаворитом выглядит как раз «Спартак». Гостевая победа над аутсайдером группы, проигравшим три последних тура, со стопроцентной вероятностью выводит красно-белых в плей-офф Лиги Европы. Успех, за который болельщики могут простить многое. Кажется, что именно сейчас «Спартак» способен его добиться. Позволяет и состояние соперника, и собственный кураж. Красно-белые и дома смотрелись лучше, проиграли из глупого стечения обстоятельств. Пора взять реванш.

Наш прогноз на матч «Легия» — «Спартак»: победа «Спартака», коэффициент — 2.38.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Спартак Москва
ФК Легия Варшава
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0