Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
6 декабря 2021, Понедельник, 18:40

«Реал» — «Интер»: Александр Мостовой сделал смелый прогноз с коэффициентом 3.30

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой дал прогноз на топ-матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» — «Интер».

Прогноз: ничья, коэффициент — 3.30 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Реал» радует в этом сезоне во всех турнирах. Переезд в Мадрид Карло Анчелотти принес положительные результаты, и сливочные уверенно лидируют не только в Примере, где после 16 туров белые на восемь баллов опережают ближайшего преследователя.

Не могу не отметить серию из шести побед подряд в Примере и трех в Лиге чемпионов. Мадрид проиграл только «Шерифу», кроме чего добивался везде успеха и возглавил группу Д.

Чемпион Италии ведет сражения на полях Серии А, где за 16 туров добыл 37 очков и всего один пункт уступает землякам из «Милана». В четырех последних матчах главного турнира страны «желанная» выиграла, как и в группе ЛЧ, где по очереди одолела «Шериф» и «Шахтер».

Хочу отметить, что в пяти последних личных встречах выигрывал испанский клуб. Мне кажется, что и та и другая команды находятся на пике. Первое место имеет значение, но вряд ли кто-то будет рисковать здоровьем ради такого достижения. Ожидаю спокойную игру и мирный исход — думаю ничья устроит всех, при этом никто особо не расстроится», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Реала». Матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» — «Интер» состоится во вторник, 7 декабря, на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Начало — в 23:00 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0