Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
21 ноября 2021, Воскресенье, 19:42

Милонов: «У Карпина тоже бывают срывы, на нем огромная ответственность и напряжение. Надо пожелать ему сил и удачи»

rfs.ru
Поделиться
Комментарии

Депутат Госдумы Виталий Милонов высказался по поводу того, что главный тренер сборной России Валерий Карпин принял решение продолжить работу с национальной командой. После поражения от Хорватии (0:1) в последней игре отборочного раунда к чемпионату мира-2022, лишившего россиян прямого выхода на мундиаль в Катаре, Карпин не исключил, что покинет сборную до стыковых матчей. Сегодня он сообщил, что остается.

«Потеряет ли он авторитет в глазах болельщиков после эмоционального высказывания? Надо тренировать сейчас и готовить сборную, а не думать об авторитете фанатов. Мы должны не его личность обсуждать, а результаты национальной команды и конкретную работу тренера.

Подумайте, насколько игрокам тяжело, когда какие-то лжеэксперты начинают обсуждать, высказывать свои мнения, когда некоторые даже мяч по полю не гоняли, а просто сидят с пивом перед телеком. И все эксперты. Так же и с тренером.

Если мы ему доверили команду, давайте поддержим, у него тоже бывают срывы, на нем огромная ответственность и напряжение. Ему надо пожелать сил и удачи, потому что он переживает и выкладывается не меньше, чем парни на поле. Никто не может сказать, что ему все равно, он как будто сам бегает с футболистами.

Карпин должен понимать, что мы его поддерживаем. Главное сейчас — выйти на чемпионат мира», — цитирует Милонова Metaratings.ru.

Стыковые матчи за право сыграть на чемпионате мира в Катаре пройдут в конце марта следующего года. Жеребьевка состоится 26 ноября.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0