Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
21 ноября 2021, Воскресенье, 17:32

Гаджиев: «Карпин сомневается в своих силах. Если человек не уверен, то лучше найти ему замену»

rfs.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший тренер «Анжи», «Крыльев Советов», «Амкара» Гаджи Гаджиев высказался по поводу заявления главного тренера сборной России Валерия Карпина. Ранее специалист не исключил, что может покинуть свой пост до стыковых матчей за право выступить на чемпионате мира в Катаре, которые пройдут в марте 2022 года.

«Валерий достаточно открытый человек: что на душе есть, то и говорит. Это вызывает симпатию. Он всегда был таким. Мы с ним могли периодически не соглашаться, но это лучше, чем думать одно, а говорить другое. Карпин и в поддержку отмены лимита выступил даже тогда, когда глава государства высказывался против этого. И в нынешней ситуации тренер тоже полностью открыт.

Он сомневается в своих силах. Конечно, если человек не уверен, то ему лучше найти замену. Карпин приходил в критический момент, верил, что добьется результата, и смог одержать пять побед. Поражение же было только одно и от более сильного соперника. Нам бы всем хотелось, чтобы Валерий Георгиевич довел дело до конца, но незаменимых людей нет», — приводит слова Гаджиева RT.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0