ФутболЛига Европы
4 ноября 2021, Четверг, 23:43

Ихеаначо — о матче со «Спартаком»: «Удача была не на стороне «Лестера»

Нападающий «Лестера» Келечи Ихеаначо прокомментировал ничью со «Спартаком» (1:1) в матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы.

«Неприятный выдался вечер: мы пропустили небрежный гол, но отыгрались. В последние 10 минут мы наседали на их ворота и пытались забить всеми способами. Теперь нам нужно сосредоточиться на следующих двух играх. Надеюсь, победим и пройдем дальше.

В первом тайме мы хорошо держали мяч и быстро его передвигали. Во втором тайме мы также сыграли хорошо, но это была одна из тех игр, в которых мы должны были сделать немного больше.

Удача была не на нашей стороне — надеюсь, в следующий раз она повернется к нам лицом. Мы упустили пару моментов, нам нужно больше создавать в атаке. Сегодня этого не было. Сейчас все расстроены, но нужно сосредоточиться на следующих играх», — цитирует Ихеаначо BT Sport.

«Спартак» с 4 очками остался на 4-м месте в турнирной таблице группы C, но сохраняет шансы на выход в плей-офф ЛЕ. У «Лестера» 5 очков и 3-я позиция.