Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
23 октября 2021, Суббота, 07:11

Тикнизян: «Показываю пока не тот футбол, за который меня брали в «Локомотив»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян в интервью пресс-службе железнодорожников прокомментировал домашнее поражение от «Галатасарая» (0:1) в Лиге Европы.

— Наир, к сожалению, уступаем, но по игре нельзя было сказать, что мы должны были играть даже вничью. Шли на победу. Почему так случилось?

— Действительно, по игре не сказать, что мы заслужили это поражение. Я считаю, что мы могли забивать три, четыре, пять. К сожалению, подвела реализация.

Очень неудобно перед нашими болельщиками. У нас появилась серия из пяти-шести матчей без побед. Мне как новичку, который пришел недавно из другой команды, очень неудобно. Поэтому прикладываем усилия, отдаем все силы для того, чтобы побеждать в каждом матче. К сожалению, сейчас не идет.

Думаю, видно, что на поле нет ни одного равнодушного футболиста. Надеюсь, мы сможем прервать эту серию, и на лицах наших болельщиков появятся улыбки. Верьте в нас, пожалуйста, и я думаю, что в ближайшем будущем мы исправим ситуацию.

— После удаления в еврокубковом матче была ли у тебя двойная мотивация?

— У меня двойная мотивация с того дня, с той секунды, когда я покидал поле после удаления. Я хочу исправиться перед болельщиками. Пока не удается. Я считаю, что показываю пока не тот футбол, за который меня сюда брали.

— Ты подходил к болельщикам. Какой диалог был у вас?

— Поблагодарил их за то, что они приходят на каждую игру. У нас полные трибуны на домашнем стадионе. Это очень сильно мотивирует. Я их поблагодарил. Огромное им спасибо.

ФК Локомотив Москва
ФК Галатасарай
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0