«Манчестер Юнайтед» впервые в истории проиграл 1-й тайм с разницей в 2 гола в домашнем матче Лиги чемпионов

В среду, 20 октября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Аталанта». Встреча завершилась победой английской команды со счетом 3:2.
«Манчестер Юнайтед» ушел на перерыв, проигрывая с разницей в два гола: за «Аталанту» забивали Марио Пашалич и Мерих Демирал. Таким образом, «МЮ» впервые в истории проиграл первый тайм с разницей в 2 гола.
После перерыва «МЮ» ответил точными ударами Маркуса Рэшфорда, Гарри Магуайра и Криштиану Роналду.
Добавим, что Роналду является рекордсменом Лиги чемпионов по числу победных голов — 42. На втором месте нападающий «ПСЖ» Лионель Месси (39).
Вдобавок для португальца этот матч стал 187-м в еврокубках, он опередил по этому показателю предыдущего рекордсмена — экс-вратаря «Реала» и «Порту» Икера Касильяса (186).