20 октября 2021, Среда, 22:29

Победный гол Роналду в видеообзоре матча Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Аталанта» — 3:2

В среду, 20 октября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Аталанта». Встреча завершилась победой английской команды со счетом 3:2.

На голы Марио Пашалича и Мериха Демираля в первом тайме «МЮ» ответил точными ударами Маркуса Рэшфорда, Гарри Магуайра и Криштиану Роналду после перерыва.

Добавим, что Роналду является рекордсменом Лиги чемпионов по числу победных голов — 42. На втором месте нападающий «ПСЖ» Лионель Месси (39).

Вдобавок для португальца этот матч стал 187-м в еврокубках, он опередил по этому показателю предыдущего рекордсмена — экс-вратаря «Реала» и «Порту» Икера Касильяса (186).

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 68-й минуте, с ним на поле итальянская команда пропустила дважды.

В турнирной таблице группы F «МЮ» лидирует с 6 очками. У «Вильярреала» и «Аталанты» по 4 очка, у «Янг Бойз» — 3.