21 октября 2021, Четверг, 00:48

Магуайр — о победном голе Роналду: «Каждый день видим такие на тренировках»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр прокомментировал победу над «Аталантой» (3:2) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«В первом тайме мы пропустили два отвратительных гола: сначала они подловили нас, а потом использовали стандартное положение. В первой половине игры мы создали много моментов и в перерыве понимали, что следующий гол будет решающим. Мы смогли забить голы, которые нам были нужны, и это заслуженные голы. Думаю, мы заслужили и победу. Было сложно, но мы добились великолепной победы.

Гол Роналду? Я внимательно наблюдал за ним. Я был прямо позади него. Его прыжок, своевременность его действий, его идеальный удар в угол. Мы все это видим и на тренировках каждый день, а также в матчах на протяжении всей его карьеры. Он забил очень важный для нас мяч», — приводит слова Магуайра ВВС.