Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
20 октября 2021, Среда, 18:08

«Что ты делаешь, боже?!» Рассказова мочат после поражения «Спартака» в еврокубках за привозы, и не только фанаты

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Жестко.

«Спартак» проиграл «Лестеру» в Лиге Европы — красно-белые вели 2:0, но пропустили 3 мяча за 10 минут и не смогли вернуться в игру. Теперь команда Руя Витории может оказаться на последнем месте своей группы по итогам этого тура.

Главным виновником поражения болельщики сделали защитника Николая Рассказова. Изначально фланговый игрок закрывал позицию центрального защитника и не справился с автором покера Пэтсоном Дакой в нескольких эпизодах подряд. Но в шоке от игры Рассказова не только фанаты.

Еще по ходу матча с эмоциями не справился известный комментатор Александр Шмурнов.

«Контратака, очень это опасно. Рассказов! Ну слева же игрок! Ну Рассказов, что ты делаешь?! Ну это невозможно! Это просто… Я не могу это комментировать! Это просто идиотизм!» — разразился он тирадой в эфире «Матч Премьер».

Не менее радикально оценил уровень футболиста бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой:

«Рассказов, елки-палки, какой кошмар! Он будто впервые в жизни на поле вышел, беда просто! Пропускают такие мячи, Рассказов даже не видит ничего… Интеллекта футбольного вообще нет, такое ощущение. Привез два мяча!» — сказал Мостовой Eurostavka.

«Выходить на такой матч еще и с Рассказовым — это дурной тренерский вкус», — хлесткий комментарий другого комментатора Дмитрия Губерниева.

Александр Мысякин, Sport24

В социальных сетях сразу появилась пачка шуток по мотивам ошибок Рассказова в матче.

Рассказова критиковали журналисты.

И обычные болельщики.

Вдвойне тяжело Рассказову будет пережить этот матч из-за недавнего привоза в игре с «Легией». Получается, защитник результативно ошибся уже в двух играх этой Лиги Европы.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0