Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
19 октября 2021, Вторник, 21:55

Бывший игрок «Тамбова» опять блистает в Лиге чемпионов! Вслед за «Реалом» Тилль огорчил «Интер»: видео

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Но «Шериф» впервые проиграл.

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов молдавский «Шериф» потерпел свое первое поражение в турнире. После побед над «Шахтером» и «Реалом» команда Юрия Вернидуба уступила на выезде «Интеру» — 1:3.

Счет в матче на «Джузеппе Меацца» открыл Эдин Джеко: боснийский ветеран удачно подстроился под скидку Артуро Видаля после подачи углового. «Шериф» ответил во втором тайме: бывший игрок «Тамбова» Себастьен Тилль забил уже второй гол в нынешней ЛЧ! В прошлом туре люксембуржец приговорил «Реал» на «Сантьяго Бернабеу», в этом — положил мяч «Интеру» ударом с 30 метров.

Теперь отечественные клубы наверняка захотят вернуть Тилля обратно в РПЛ. Сам Себастьен в недавнем интервью Sport24 признался, что, если такой вариант возникнет, то он его рассмотрит:

«Сейчас я счастлив в „Шерифе“. У меня контракт до лета. Не знаешь, что случится через полгода. Если будут варианты с Россией или другими странами, то рассмотрю. Я пока не хочу переезжать, да и предложений у меня нет, ха-ха. Но почему и бы нет?»

К сожалению для молдаван, они не увезли из Милана даже ничьей: на исходе часа игры отличился Видаль, следом за ним — Де Врей. Несмотря на поражение, «Шериф» сохранил лидерство в группе D: команда из Приднестровья имеет на счету 6 очков — столько же у «Реала», но «Мадрид» отстает из-за поражения в личной встрече. Ответная игра между «Шерифом» и «Интером» пройдет 3 ноября в Тирасполе.

Таблица группы D после трех туров приняла следующий вид:

ФК Шериф
ФК Интер Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0