Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
16 октября 2021, Суббота, 17:45

Сульшер: «Манчестер Юнайтед» теряет слишком много очков. Нужно что-то менять»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер прокомментировал гостевое поражение от «Лестера» (2:4) в матче 8-го тура АПЛ.

«Все четыре гола, которые мы пропустили, были очень легкие. Мы не заслужили продолжения беспроигрышной серии [на выезде в АПЛ]. Мы выступили не лучшим образом.

Мейсон [Гринвуд] забил очень хороший гол, второй мяч был близок, но затем мы небрежно сыграли и пропустили. «Лестер» создавал больше моментов. Два гола были пропущены со стандартов, это расстраивает, как и то, что мы пропустили через несколько секунд после того, как сравняли счет. Такого происходить не должно.

Я выбираю состав на игру. Гарри [Магуайр] никак не подавал виду [что был травмирован]. Но, возможно, я принял несколько неверных решений.

В последнее время мы пребываем не в лучшей форме и теряем слишком много очков. Нужно что-то менять. Но что именно? Это вопрос, на который мы должны будем найти ответ.

В моей команде много хороших футболистов, но все игры разные. Я не собираюсь извиняться за тот состав, который выставил на матч, потому что он полон топ-футболистов. Но этого оказалось недостаточно», — приводит слова Сульшера BBC Sport.

Понравился материал?
0
0
0
0
0
0