ФутболАПЛ
16 октября 2021, Суббота, 15:55

«Лестер» одержал волевую победу над «Манчестер Юнайтед». «Саутгемптон» обыграл «Лидс»

В Англии завершились несколько матчей 8-го тура Премьер-лиги.

«Манчестер Юнайтед» на выезде потерпел поражение от «Лестера» (2:4). На гол форварда МЮ Мейсона Гринвуда «лисы» ответили точными ударами Юри Тилеманса и Чаглара Сеюнджю. На 82-й минуте забитый мяч Маркуса Рэшфорда позволил гостям отыграться, но уже через минуту Джейми Варди снова вывел хозяев вперед. Уже в компенсированное время окончательный счет встречи установил форвард «Лестера» Патсон Дака.

Нападающий «красных дьяволов» Криштиану Роналду провел полный матч, но результативными действиями не отметился.

В параллельной встрече «Саутгемптон» с минимальным счетом дома обыграл «Лидс» (1:0). На 53-й минуте забитым мячом отметился форвард «святых» Армандо Броя.

В другом матче «Норвич» на своем стадионе сыграл вничью с «Брайтоном». Встреча прошла без голов — 0:0.

🏒⭐ Следишь за карьерой Овечкина и других русских звезд НХЛ? Проверь свою память в классном тесте ⬇️