Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
22 сентября 2021, Среда, 18:14

Бузова жестко прошлась по Тарасову: «Все бывшие кормятся за счет моей фамилии. Мне очень обидно за его жену»

@buzova86
Поделиться
Комментарии

Популярная певица Ольга Бузова дала интервью, в котором она в числе прочего жестко прошлась по своему бывшему мужу — футболисту Дмитрию Тарасову.

Бузову попросили прокомментировать тот факт, что Тарасов использовал ее фотографии для рекламы своего курса счастливой семейной жизни. У поп-звезды также поинтересовались, почему она не подала на него в суд.

«К счастью для своей нервной системы, я давно не слежу за его жизнью, хотя всегда очень долго переживаю расставания, потому что эта любовь — часть меня. Что я могу сказать? Во-первых, мне очень обидно за его жену, что Дима до сих пор меня помнит, смотрит мои фотографии, использует их. А во-вторых, знаете, нужно быть, а не казаться.

Мой бывший муж, который говорил, что одна из причин развода в том, что я часто сидела в инстаграме, сейчас, насколько понимаю, стал блогером. Я совершенно прекрасно отношусь к этой профессии, в век интернета это уникальная возможность заработать. Но я никогда не говорила, что социальные сети не имеют для меня никакого значения, всегда была честной. У меня более 23 миллионов подписчиков в инстаграме, это люди, которые наблюдают за мной с 18 лет, и они важны.

Очень странно, что меня всегда в этом обвиняли, а выходит, что в своем глазу бревна не видишь, в чужом соринку замечаешь. У него дети, и я так понимаю, что нужно кормить семью, так что пускай это останется на его совести. Заметьте, я не дала ни одного интервью по поводу прошлого расставания, а все бывшие кормятся за счет моей фамилии.

Мне не жалко, главное, чтобы люди были счастливы и здоровы. И если Дима нуждается в деньгах и это единственный способ заработка, то пусть. Конечно, хочется, чтобы детки были обеспечены, одеты, обуты и получили хорошее образование», — сказала Бузова в интервью журналу «Антенна».

В настоящее время Тарасов женат на модели Анастасии Костенко, родившей ему двух дочерей. В мае Тарасов и Костенко объявили, что ждут третьего ребенка: «Скоро мы официально будем многодетной семьей!» В конце июня сообщалось, что футболист объяснил развод с Бузовой двумя фотографиями и признался, о каком своем поступке он жалеет.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0