Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 сентября 2021, Среда, 14:58

Николич: «Мне не интересно, молодой игрок или старый, 18 ему или 35»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич в преддверии матча 1-го тура Лиги Европы с «Марселем» ответил на вопрос о том, готов ли он выпускать молодых футболистов в еврокубковых играх.

— Возможны ли в Лиге Европы такие эксперименты с молодежью, как в матче с «Крыльями», когда на поле вышел Максим Петров? Они возможны только во внутреннем чемпионате, или вы готовы рискнуть и в еврокубках?
— Это хороший вопрос, на который последние полтора года я отвечаю делом. Мне не интересно: игрок молодой или старый, 18 ему или 35. Меня интересует, качественный он или нет, способен он выполнять задачу или нет. Не важно, Лига Европы это или РПЛ, каждый матч важен для нас. У нас хороший прогресс молодых игроков, и я очень горжусь, что было 5 «сборников» только в российской сборной, в ней давно не было так много игроков из «Локомотива». По ходу сезона я буду давать молодым игрокам столько игрового времени, сколько они заслужат своими тренировками, отношением к команде и тем, что они покажут на поле, — приводит слова Николича пресс-служба «Локомотива».

Встреча «Локомотив» — «Марсель» состоится 16 сентября в Москве. Начало — 19:45 (мск).

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0