13 сентября 2021, Понедельник, 19:29

Семин: «Если бы до игры сказали, что „Ростов“ сыграет вничью с „Краснодаром“, я был бы доволен, но сейчас — нет»

fc-rostov.ru

Главный тренер «Ростова» Юрий Семин поделился впечатлениями от матча 7-го тура Премьер-лиги с «Краснодаром». Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед на 29-й минуте, а затем оказались в большинстве из-за удаления Гжегожа Крыховяка, однако не сумели удержать преимущество и пропустили на 65-й минуте.

«Если бы до игры сказали, что мы сыграем вничью, я бы был доволен. Но после игры — нет. Мы пропустили гол с такими большими ошибками… Забив гол и получив численное преимущество, мы неправильно сыграли. Хотя мы имели значительно больше моментов, чтобы в конце довести матч до победы. Но футбол у нас непредсказуем. Ничья, движение вперед.

Ведя в счете, мы неправильно распоряжаемся преимуществом, не используем свои моменты и оказываем малое давление на чужие ворота. Мы переходим на держание мяча у себя, что не дает результат», — сказал Семин на пресс-конференции.