Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
12 сентября 2021, Воскресенье, 11:28

«Поговорили минуты три, а через полчаса представили Божовича». Парфенов раскрыл подробности отставки из Тулы

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Дмитрий Парфенов в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном рассказал о своей отставке с поста главного тренера «Арсенала». 3 сентября тульский клуб объявил о назначении Миодрага Божовича новым тренером команды.

— Как руководство «Арсенала» объяснило свое решение?
— Ну а что, разве они должны что-то объявлять? Просто собрали команду, приехали, объявили и уехали. Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить каждого сотрудника клуба и всех парней за совместную работу. А то все так быстро произошло, что я даже не успел этого толком сделать.

— То есть перед встречей с командой разговора с вами не было?
— Был. Сначала руководство вызвало нас. Поговорили минуты три. Через 5 минут все объявили команде. А через полчаса уже представили Божовича.

— Что было в разговоре?
— Есть вещи, которые останутся между нами. Не хочется все выносить на публику.

— Стало ли неожиданным для вас увольнение?
— Мы сыграли в Грозном. Было три дня выходных, потому что пауза на сборную. Мы неделю тренировались в этой паузе. Если есть решение, то так, наверное, не делается. Мы неделю готовим команду в Туле, ничего не предвещает, а потом такое решение руководства. Если уже было решение, можно было раньше об этом сказать. Да, мы понимали, что на нас большое давление, четыре очка в шести матчах. Еще эта игра в Грозном неоднозначная.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0