Сульшер рассказал, изменится ли в «Манчестер Юнайтед» штатный пенальтист с приходом Роналду

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер рассказал, изменится ли в команде штатный пенальтист после возвращения Криштиану Роналду. Ранее эту функцию выполнял Бруну Фернандеш.
«Я знал, что этот вопрос будет задан, и, конечно же, я побеседовал с ними двумя. У нас есть два игрока, которым я бы доверил свою жизнь, чтобы забить пенальти, и это отличная позиция для игры.
У меня, конечно, был этот разговор, и они знают мою позицию. Они знают, что я решаю, кто будет пробивать пенальти, если мы его получим.
Это не вызовет проблем. Мы здесь, чтобы побеждать вместе. Дело не в моих числах или ваших числах. Это касается нас как команды, и решение будет за мной», — цитирует Сульшера Goal.
Ранее Сульшер сообщил, что Роналду точно сыграет в матче 4-го тура АПЛ против «Ньюкасла». Для португальца это будет дебютный матч за «МЮ» с момента возвращения в клуб.
Матч «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл» состоится 11 сентября в Манчестере и начнется в 17:00 по московскому времени.