Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
6 сентября 2021, Понедельник, 11:41

«Тоттенхэм» оштрафует Ло Чельсо, Ромеро и Санчеса за нарушение запрета

Поделиться
Комментарии

«Тоттенхэм» оштрафует трех своих южноамериканских игроков, которые не подчинились указанию, запрещавшему футболистам возвращаться домой во время паузы на международные матчи.

Речь идет об аргентинцах Джовани Ло Чельсо и Кристиане Ромеро, а также колумбийце Давинсоне Санчесе. Трое проигнорировали приказ клуба.

Ло Чельсо и Ромеро вышли в стартовом составе сборной Аргентины в матче квалификации ЧМ-2022, но вскоре игра была остановлена ​​местными чиновниками здравоохранения, штурмовавшими поле в Сан-Паулу. Матч в итоге так и не доиграли.

По информации британской прессы, Ло Чельсо, Ромеро и Санчес столкнутся с серьезными штрафами по прилете в расположение «Тоттенхэма» после своих несанкционированных поездок. Все трое будут помещены на карантин и пропустят до трех матчей «шпор» после возвращения в Великобританию.

Ранее АПЛ выступила с заявлением, в котором запретила клубам отпускать игроков на международные матчи, играемые в странах, находящихся в красном списке Великобритании.

Это произошло из-за того, что ФИФА не продлила действие протокола, который позволил бы игрокам избежать долгого пребывания на карантине после поездок.

ФК Тоттенхэм Лондон
Сборная Аргентины по футболу
Сборная Колумбии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0