Сестра Роналду о его переходе в «МЮ»: «Добро пожаловать домой, в место, которое тебя достойно. Я так тобой горжусь»

Катя Авейру, сестра нападающего Криштиану Роналду, высказалась о возвращении футболиста в «Манчестер Юнайтед». Португалец перешел в английский клуб из «Ювентуса». По данным СМИ, сумма сделки составит как минимум 20 миллионов евро.
«Добро пожаловать домой, мой дорогой. Добро пожаловать в место, которое тебя достойно. Какая радость, я так тобой горжусь.
Спасибо за то, что ты такой замечательный человек», — написала Авейру в инстаграме.
Роналду выступал за «МЮ» 2003-го по 2009 год. В составе манкунианцев 36-летний игрок выиграл 9 трофеев, в том числе Лигу чемпионов и трижды чемпионат Англии. Футболист провел за «Юнайтед» 292 матча и забил 118 голов.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.