ФутболБундеслига
27 августа 2021, Пятница, 22:23

«Боруссия» Дортмунд — «Хоффенхайм» — 3:2. Видеообзор матча

Дортмундская «Боруссия» в 3-м туре чемпионата Германии принимала на своем поле «Хоффенхайм». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

Первый гол в матче забил хавбек дортмундцев Джованни Рейна (49-я минута). На 61-й минуте счет сравнял полузащитник «Хоффенхайма» Кристоф Баумгартнер. Позже хозяева снова вышли вперед после гола Джуда Беллингема (69). В концовке второго тайма «Хоффенхайм» чуть не вырвал ничью благодаря голу Мунаса Даббура. Однако в компенсированное время форварду «шмелей» Эрлингу Холанду удалось поразить ворота гостей и установить окончательный счет встречи.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».