Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 августа 2021, Среда, 07:00

Роналду хочет перебраться в «Ман Сити», «Спартак» нашел защитника на место Жиго. Трансферы и слухи дня

Sport24
Поделиться
Комментарии
Главное к этому часу.

Что в России

«Зенит» получил предложение по Азмуну

Готов приобрести иранца «Лион», недавно подписавший из «Ливерпуля» Джердана Шакири. Правда, пока французы предложили не так много — по информации L’Equipe, 11 млн евро. «Зенит» же оценивает своего футболиста в 20 млн.

«Спартак» подписывает защитника

Ситуация с уходом Жиго по-прежнему не решена, но «Спартак» уже подстраховывается. Новичком красно-белых может стать 24-летний защитник бельгийского «Сент-Трюйдена» Максимилиано Кауфриз. Ожидается, что он подпишет контракт на 4 года, Transfermarkt оценивает футболиста в 850 тысяч евро.

Кауфриз также может сыграть на позиции правого защитника и опорника, потому вероятна продажа недавно приобретенного Йоррита Хендрикса, которым, по ряду инсайдов, недоволен Руй Витория. А еще в сфере интересов «Спартака» находится левый защитник «Балтики» Артем Макарчук.

«Локо» хочет игрока «Челси»

Это 19-летний полузащитник Тино Анджорин, который приедет на просмотр в клуб 26 августа. Хавбек в прошлом сезоне провел 10 матчей за вторую команду лондонцев, а еще сыграл 80 минут в матче Лиги чемпионов с «Краснодаром» (1:1).

«Краснодар» получил предложение по Вильене

Тонни продолжает всеми силами рваться из России. Возможно, следующим его клубом станет «Сампдория», которая уже сделала предложение о трансфере 26-летнего голландца. Ранее сообщалось, что Вильену не отпустили спустя 2 года после подписания контракта, несмотря на договоренность.

Влашич может перейти в «Вест Хэм»

По информации The Telegraph, полузащитник ЦСКА — альтернативный вариант для «Вест Хэма» на тот случай, если не получится договориться с «Манчестер Юнайтед» по трансферу Джесси Лингарда. В данный момент «молотобойцы» ведут переговоры с «МЮ» по переходу или аренде Лингарда, который зажег в аренде в «Вест Хэме» в прошлом сезоне. Если переговоры провалятся, лондонский клуб сосредоточится на Влашиче.

Что в Европе

Роналду может перейти в «Ман Сити»

Все больше слухов появляется по поводу возможного ухода Криштиану Роналду из «Ювентуса». Один из главный вариантов — «Манчестер Сити», который пока так и не подписал Гарри Кейна. L’Equipe пишет, что португалец уже обсудил возможный переход как с партнерами по «Юве», так и с несколькими футболистами английского гранда. По информации Джанлуки Ди Марцио, «Ювентус» хочет получить за Роналду 25-30 млн евро, в то время как «горожане» не хотят платить. Возможен обмен на Габриэла Жезуса, но против этого выступает Гвардиола.

«Челси» ведет Сауля

Не так давно полузащитник «Атлетико» был близок к обмену в «Барселону» на Гризманна, но теперь куда ближе к трансферу в АПЛ. Сейчас борьбу за 26-летнего Сауля ведут «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Лондонцы пока фавориты в гонке.

«ПСЖ» отклонил предложение по Мбаппе

Ближе к концу трансферного окна «Реал» решился сделать «ПСЖ» официальное предложение по Килиану Мбаппе. Мадриду предложили 160 млн евро и запросили разрешение вести переговоры с футболистом по условиям контракта. «ПСЖ» отказал.

Правда, скорее всего, клубы продолжат торговаться. Тем более парижане начали прорабатывать альтернативные варианты на случай ухода Мбаппе. По информации GFFN, боссы клуба связались с Пини Захави, агентом футболистов «Баварии» Роберта Левандовски и Кингсли Комана, чтобы обсудить с ним возможный трансфер его клиентов.

Белотти может перейти в «Интер»

Не так давно Андреа был в списке претендентов на переход в «Зенит», но, скорее всего, до Санкт-Петербурга чемпион Европы так и не доедет. Джанлука Ди Марцио пишет, что переговоры с «Торино» о трансфере начал «Интер». «Нерадзурри» взяли на место ушедшего в «Челси» Ромелу Лукаку ветерана Эдина Джеко, но хотят еще укрепить переднюю линию. Сумма трансфера Белотти может составить порядка 20-22 млн евро в год. «Зенит» был готов заплатить 30.

ФК Вест Хэм Лондон
ПФК ЦСКА Москва
ФК Зенит СПб
ФК Лион
ФК Спартак Москва
ФК Ювентус
ФК Манчестер Сити
ФК ПСЖ
ФК Реал Мадрид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0