ФутболЛига 1
14 августа 2021, Суббота, 22:00

«ПСЖ» — «Страсбур» — 4:2. Видеообзор матча

В субботу, 14 августа, в Париже состоялся матч 2-го тура Лиги 1 сезона-2021/22 «ПСЖ» — «Страсбур». Игра завершилась победой парижан со счетом 4:2.

Нападающий парижан Мауро Икарди открыл счет на 3-й минуте. На 25-й минуте Килиан Мбаппе забил второй мяч своей команды, а спустя 2 минуты Юлиан Дракслер сделал счет 3:0.

Гол Кевина Гамейро на 53-й минуте позволил «Страсбуру» отыграть один мяч. На 64-й минуте столичную команду огорчил Людовик Ажорк. На 81-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Александра Джику. Окончательный счет встречи на 86-й минуте установил хавбек «ПСЖ» Пабло Сарабия — 4:2. Лионель Месси, Неймар и Серхио Рамос участия в матче не принимали.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».

Голы: Икарди, 3 (1:0), Мбаппе, 25 (2:0), Дракслер, 27 (3:0), Гамейро, 53 (3:1), Ажорк, 64 (3:2), Сарабия, 86 (4:2).

Удаление: Джику, 81 («Страсбур»).