ФутболПримейра Португалии
9 августа 2021, Понедельник, 21:13

«Жил Висенте» разгромил «Боавишту». Россиянин Крицюк отыграл на ноль

В первом туре чемпионата Португалии «Жил Висенте» на домашнем стадионе одержал уверенную победу над «Боавиштой» со счетом 3:0.

Ворота хозяев поля защищал российский голкипер Станислав Крицюк. Бывший вратарь «Краснодара» не пропустил ни одного мяча.

На 3-й минуте счет в матче открыл нападающий Фран Наварро. Форвард Семуел Диас Лино на 24-й минуте удвоил преимущество «Жил Висенте». Окончательный счет встречи установил Наварро, который в итоге оформил дубль (56-я минута).

В следующем туре чемпионата «Жил Висенте» 15 августа на выезде сыграет с «Портимоненсе», а «Боавишта» 16 августа примет у себя «Пасуш де Феррейра».