Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
10 августа 2021, Вторник, 10:36

«Пытается отнять дочку и взыскать алименты». Алана Мамаева рассказала об исках, поданных футболистом

instagram.com/alana_mamaeva
Поделиться
Комментарии

Бывшая супруга полузащитника «Ростова» Павла Мамаева Алана сообщила, что футболист через суд пытается забрать у нее дочь и взыскать алименты.

Мамаев женился на Алане в 2013 году, у них есть общая дочь Алиса. В марте 2021 года Алана объявила о разводе.

«Мамаев подал два иска в суд Ростова по подложным основаниям, заведомо зная, что имущества в Ростовском регионе общего нет и не было! Я и дочка прописаны и постоянно проживаем в Москве! Сам он прописан (зарегистрирован) в Московской области! Подал туда же второй иск, пытаясь отнять у меня дочку и взыскать с меня алименты! Введя суд в заблуждение тем, что якобы дочка проживает постоянно с ним в Ростове! Он подал иск на раздел имущества, на взыскание с меня алиментов и на местожительства ребенка. Также судебный иск, поданный К. Гордон от моего имени, я попросила Лялина отозвать! Вот такие новости! Упасть ниже оказывается можно!» — написала Мамаева в сторис инстаграма.

Ранее Алана подала иск в отношении футболиста по поводу алиментов и раздела имущества. Представлять ее интересы в суде должна была Катя Гордон, но они перестали сотрудничать, когда стало известно, что Мамаев встречается с ютуб-блогером Надеждой Санько. Именно Санько порекомендовала Алане услуги Гордон. Вскоре представлять интересы бывшей супруги Павла взялся Вадим Лялин.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0