ФутболMLS
9 августа 2021, Понедельник, 00:13

«Интер Майами» на 5-й компенсированной минуте вырвал победу у «Нэшвилла», у Игуаина гол и передача

«Интер Майами» добыл волевую победу над «Нэшвиллом» в матче регулярного чемпионата MLS. Встреча завершилась со счетом 2:1.

«Нэшвилл» открыл счет на 48-й минуте — отличился Си Джей Сэпонг. На 60-й минуте Гонсало Игуаин восстановил равенство — 1:1. Победу «Интер Майами» принес гол Индианы Вассилева на 5-й компенсированной минуте, голевую передачу в этом эпизоде отдал Игуаин.

«Интер Майами» набрал 16 очков после 16 матчей и поднялся на 12-е место в турнирной таблице. У «Нэшвилла» 28 очков после 18 матчей и 5-я позиция.