Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок УЕФА
8 августа 2021, Воскресенье, 15:29

Карасев: «Назначение на матч Суперкубка УЕФА — реальное счастье. Это мечта, которая скоро станет явью»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Российский футбольный арбитр Сергей Карасев записал видео, опубликованное им в инстаграме, на котором выразил свои эмоции в связи с назначением его судейской бригады на матч Суперкубка УЕФА «Челси» — «Вильярреал».

«Всем судейско-металлический привет. Дорогие друзья, в очередной раз хотелось бы выразить вам слова благодарности за поздравления, пожелания и поддержку в связи с тем, что нашу бригаду выбрали для судейства матча за Суперкубок.

Это такая далекая мечта, которая станет явью. Прошло 2 дня с момента назначения, я до сих пор не верю — это реальное счастье. Мы самые счастливые люди: я, Максим Гаврилин и Игорь Демешко. Спасибо вам огромное. Смотрите игру, поддерживайте нас. Мы горды, мы чувствуем огромную ответственность и постараемся оправдать все ваши ожидания.

Пользуясь случаем, хотелось бы поздравить наших женщин арбитров Анастасию Пустовойтову и Екатерину Курочкину с прекрасно проведенной Олимпиадой и финальным матчем в Токио. Всем металл!», — сказал Карасев.

Матч между «Челси» и «Вильярреалом» за Суперкубок УЕФА состоится 11 августа, в Белфасте (Ирландия). Начало игры запланировано на 22:00 по московскому времени.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Вильярреал
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0