Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 августа 2021, Пятница, 09:27

Селюк: «Думаю, Зарема — самый влиятельный человек в „Спартаке“. Совет директоров должен прислушиваться к ней»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что гражданская жена владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова часто высказывает правильные вещи о клубе.

После поражения красно-белых от «Бенфики» (0:2) в первом отборочном матче Лиги чемпионов стало известно, что спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов покидает клуб. Причиной увольнения в том числе стали критические высказывания Салиховой в адрес Попова.

«К Зареме я отношусь очень хорошо. Она — молодец. Она с самого начала высказывалась правильно. С другой стороны, Зарема иногда чересчур много высказывается, и очень правильные ее мысли утопают в количестве ненужных и бесполезных реплик.

Совет директоров «Спартака» должен прислушиваться к Зареме. Думаю, Зарема сейчас самый влиятельный человек в клубе. Она изначально была против Витории. И как показала жизнь, именно Витория проиграл Жезушу, и то, что сказала Зарема, оказалось правдой.

Виторию в «Спартак» приглашал Попов, он брал на себя ответственность. И кто бы что ни говорил, Попов молодец, что решил сам уйти. Газизов, например, сейчас судится. Хотя он ляпов сделал не меньше, чем Попов. А Попов пришел, «ударил в штангу» и ушел. Это вполне нормальный поступок.

Если Зарема будет высказываться реже, она будет лучше, чем все аналитики и специалисты на ТВ. Она говорит как есть, не вуалирует. Но своим большим количеством постов в телеграм-канале она размывает правильные вещи, которые пишет», — сказал Селюк в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0