Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 августа 2021, Четверг, 01:32

Жена Федуна назвала истерикой скандальный уход спортивного директора «Спартака» Попова. Он обвинил ее в унижениях

zaremaplayboy
Поделиться
Комментарии

Зарема Салихова, гражданская жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, назвала истерикой скандальный уход спортивного директора Дмитрия Попова из московского клуба. После домашнего поражения от «Бенфики» (0:2) в квалификации Лиги чемпионов Попов объявил о решении покинуть «Спартак», раскритиковав Федуна и Салихову.

Попов в числе прочего заявил, что устал подвергаться постоянным публичным унижениям со стороны Заремы. Также он отметил, что не может мириться с откровенным недоверием к его работе. По словам Попова, Федун отверг одно из его предложений по усилению состава, сославшись на мнение бывшего главного тренера команды Доменико Тедеско.

Зарема опубликовала новый пост в своем телеграм-канале, в котором ответила на слова Попова.

«Странная ситуация: зимой никто не помешал Хендрикса привезти быстро-быстро. Франко (Камоцци, экс-советник Федуна — Прим.) был сильно против этого трансфера и покинул клуб вскоре после конфликтов с ДП (Дмитрием Поповым — Прим.). Тедеско тоже был не «за», но принял. При этом спортивный и пиардепартамент меня упрашивали переговорить с ДТ (Доменико Тедеско — Прим.), чтобы он дал максимально положительный feedback об игроке, чтобы по картинке все красиво получилось. А тут такая истерика со стороны Дмитрия Попова. За столько месяцев уж можно было привезти игрока.

А кидаться 💩 по привычке в ДТ, как в телеграм-каналах, вообще некрасиво. Что такого, если ЛА (Леонид Арнольдович Федун — Прим.) спросил мнение об игроке? Трансферного комитета нет, Франко нет. Зимой доверились только спортивному директору — в итоге 4 опорника в команде, но середина поля отсутствует.

Просто очень часто верили на слово, а потом годами платим зарплату футболистам, которых даже бесплатно не берут», — написала жена Федуна.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0