Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 августа 2021, Четверг, 09:26

Салихова: «Попов жестко подставил Виторию при первом же поражении»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Зарема Салихова, гражданская жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, в очередной раз раскритиковала cпортивного директора клуба Дмитрия Попова.

Накануне «Спартак» проиграл «Бенфике» (0:2) в первом отборочном матче Лиги чемпионов. В это же время Попов объявил о намерении подать в отставку, отметив, что у него есть разногласия по работе с Федуном и что он «устал подвергаться постоянным публичным унижениям» со стороны Салиховой. Федун в ответ заявил, что Попов совершил не мужской поступок, а Зарема назвала его действия истерикой.

«Руя Дмитрий Попов жестко подставил. И это при первом же поражении. Некрасиво. Он, бедолага, и Хендрикса выпустил, и на отсутствие трансферов не жаловался», — написала Зарема в своем телеграм-канале.

Главный тренер «Спартака» Руй Витория поставил в стартовый состав Йоррита Хендрикса, который с начала этого сезона (2 матча РПЛ) еще ни разу не выходил с первых минут. Ранее Зарема написала, что именно Попов настоял на подписании Хендрикса, несмотря на сомнения у прежнего тренера Доменико Тедеско.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0