Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
6 августа 2021, Пятница, 06:30

Куда перейдет Месси и каковы шансы «Спартака» подписать контракт с аргентинской легендой? Мнение экспертов

Getty Images
Поделиться
Комментарии
В этой жизни все возможно.

Лионель Месси отказался подписывать новый многолетний контракт с «Барселоной» и автоматически стал свободным агентом. Аналитики БЕТСИТИ оценили шансы известных клубов подписать лучшего игрока современности. Разберем все предложения.

«ПСЖ» — 1.70

Самым вероятным событием станет переход Месси в топ-клуб из Парижа. Там аргентинец может составить убойное трио с Мбаппе и Неймаром. Да и в плане оплаты труда лучшего места не найти.

«Барселона» — 3.50

Боссы «Барсы» вполне могут словить Месси в аэропорту столицы Каталонии и вместе с болельщиками убедить его остаться. Вероятность того, что Месси поддастся чувствам и передумает, все еще есть.

«Манчестер Сити» — 4.50

Вариант с «Ман Сити» не стоит сбрасывать со счетов. Именно под руководством Пепа Гвардиолы Месси показывал сумасшедшую результативность в Ла Лиге и без шансов разбивал соперников в Лиге чемпионов. Почему бы ему не пополнить состав последних финалистов ЛЧ и существенно увеличить шансы Гвардиолы на долгожданный трофей с «Сити»? Сделать прогноз на будущее Месси можно бесплатно. БЕТСИТИ дает до трех фрибетов по 500 рублей за регистрацию в мобильном приложении.

«Ювентус» — 15.00

Увидеть Месси и Роналду в одном клубе — мечта многих болельщиков, включая тиффози «Ювентуса». Но потянет ли клуб из Турина финансовые запросы аргентинца — вот в чем вопрос.

«Интер» Майами, «Ливерпуль» и «Челси» — 20.00

Вполне вероятно, что Месси предпочтет провести завершающий этап карьеры в спокойной обстановке и отправится за океан в клуб Дэвида Бекхэма «Интер» Майами. Но «Ливерпуль» и «Челси» в таком случае — совсем другое дело.

«Спартак» — 5000.00

Переезд крупнейшей звезды футбола в «Спартак» — это что-то невероятное. Но тем не менее шансы на это есть. Остается только подтянуть крупнейших нефтяных и газовых инвесторов и на ближайшие годы отменить в России зиму, заполнить стадионы и постелить газоны высокого качества.

Сделать прогноз на будущее Месси можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Барселона
ФК Челси Лондон
ФК Ливерпуль
ФК Интер Майами
ФК Спартак Москва
ФК Ювентус
ФК ПСЖ
ФК Манчестер Сити
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0